Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Ваше отношение к голубым и лесбиянкам?
Ваше отношение к голубым и лесбиянкам?
Отношение к голубым и лесбиянкам?
1. Отношусь терпимо. Это их личное дело. [ 11 ] [40.74%]
2. К голубым отношусь отрицательно. Позорят мужиков. [ 10 ] [37.04%]
3. Ненавижу лесбиянок. Их надо изолировать. [ 0 ] [0.00%]
4. Я сам голубой и ничего плохого в этом не вижу. [ 0 ] [0.00%]
5. Я лесбиянка. [ 0 ] [0.00%]
6. Мне всё равно. [ 6 ] [22.22%]
Всего ответов: 27
IBMДата: Вт, 04.09.2007, 14:44:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Вот мне интересно как парни относятся к этому явлению и как девушки.

Страдает ли от этого деторождаемость?

Согласны ли вы с мнением: что голубые и лизбиянки - это психическое расстройство организма в сексуальном плане... их надо лечить?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
KAPJICOHДата: Вт, 04.09.2007, 15:07:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Основная часть определения биологического вида - "способность давать в условиях свободного скрещивания плодовитое потомство". Гомосексуалисты сколько их между собой не скрещивай, потомства, слава Богу, дать не могут. Поэтому к виду Homo Sapiens не относятся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 15:15:41 | Сообщение # 3
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (IBM)
что голубые и лизбиянки - это психическое расстройство организма в сексуальном плане

Да считаю. А лечить надо общество, тогда и "этих" будет меньше, а НАС больше!
Однако полагаю, что существующих (разве это жизнь) особей трогать не надо.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 04.09.2007, 17:10:54 | Сообщение # 4
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
ВСЕ неверно! Это не психическое расстройство, все гораздо сложнее. На генном и гормональном уровне.


Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 04.09.2007, 17:12:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 17:14:22 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Не принимается, т.к. я писал не об этом. См. выше пост №4.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Passionar   
булыжникДата: Вт, 04.09.2007, 17:32:37 | Сообщение # 6
> Страдает ли от этого деторождаемость?

В контексте темы - супер-вопрос :)))

А вообще-то, объективности ради, то...
1. В своё время довелось ознакомиться с тезисом о естественной (генетической) бисексуальности всех без исключения особей упомянутого вида (ХаСэ) - не из желтой прессы, а в трудах весьма авторитетных психологов и сексопатологов, та что... :)
2. Насчет отклонений. Общепризнанна в психиатрии аксиома о том, что у каждого из нас есть те или иные "отклонения" (а середины-то и нет, вроде как? любой психотип можно вполне однозначно классифицировать как минимум в координатах "циклотимик-шизотимик"). Иное дело - как и в чём они (отклонения) проявляются. "Давид", "Сотворение мира", "Зимняя", "Щелкунчик" + "Лебединое озеро" - тоже "отклонения", и авторы их (как и неисчерпаемое множество тому подобных примеров) - безусловные носители целого комплекса отклонений :), некоторые из которых вызывают у тех, кто не спромiгся, желание их "лечить"... не судите - и не судимы будете.

"Позорят мужиков"... в Спарте вона "неприлично" было быть гетеросексуалом (утрирую) - а ничего вроде как драчуны были? :) Поднятый вопрос - исключительно т.н. "морально-этического" характера, где оценка тех или иных явлений есть следствие принятых в данный промежуток времени и в данном социуме нравов. Нравы же, как справедливо заметил Ницше, подлежа безусловному следованию со стороны стада - устанавливаются теми, кто выше общественной морали (в некотором роде "пассионариями"). Следовательно - условны, как и всё остальное в области социальных отношений. Ещё раз: не судите - и не судимы будете.

P.S. Предупреждая возможные подозрения и разоблачения, автор вышеприведенного текста, увы, вынужден честно признать свою абсолютную принадлежность к одному из упомянутых "отклонений": Да, я - лесбиян (и горжусь этим :)).

(Украина)  
  Блог пользователя булыжник   
ГостьДата: Вт, 04.09.2007, 17:36:07 | Сообщение # 7
Большинство тех кого считают гомо на самом деле би. А тех кто не воспринимает секс с противоположным полом осознанно (неоднократно пробовали но не нравится) на самом деле невообразимо мало
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
VeraДата: Вт, 04.09.2007, 18:58:04 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 1

Германия, Berlin
Ну да, ну да и где та Спарта? Может действительно природа таким способом регулирует заселение планеты? В городе, где я живу сейчас, мэр голубой, практически в каждом коллективе есть нетрадиционалы. Никто не скрывает своих наклонностей
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Vera   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 04.09.2007, 19:38:56 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
ВСЕ неверно! Это не психическое расстройство, все гораздо сложнее. На генном и гормональном уровне.

не только. это так же обретается как отклонение, сформировавшееся в том числе и и у т.н."нормальных" людей их окружением и образом жизни в период полового созревания. Получается как "вредная привычка", вот как в Спарте.

Quote (KAPJICOH)
Гомосексуалисты сколько их между собой не скрещивай, потомства, слава Богу, дать не могут.

Тем не менее с каждьім годом их все больше и больше. А о проценте оных в правительстве я вообще молчу wink

Quote (Passionar)
Однако полагаю, что существующих (разве это жизнь) особей трогать не надо.

Не надо, согласен. Но считаю, что пропаганду этой девиации типа гей-парадов таки надо пресекать.


Сообщение отредактировал жЫдобандЕровец - Вт, 04.09.2007, 19:42:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
НадюшищеДата: Вт, 04.09.2007, 19:50:04 | Сообщение # 10
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
не только. это так же обретается как отклонение, сформировавшееся в том числе и и у т.н."нормальных" людей их окружением и образом жизни в период полового созревания. Получается как "вредная привычка", вот как в Спарте.

А как насчет тех людей, которые сформировались психологически "нормально", но семью не могут создать по причине отвращения к противоположному полу? И так из года в год, человек мучается, пока не признает, наконец, что он нетрадиционной ориентации.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Вт, 04.09.2007, 22:03:10 | Сообщение # 11
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Хотя и ученые признали что голубизм, и розовизм не являются болезнями, все таки судебная психиатрия признает что есть психические расстройства которые приводят к отвращению к своим половым органам, и как следствие пытаются его скрыть или изменить!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 04.09.2007, 22:23:24 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
А как насчет тех людей, которые сформировались психологически "нормально", но семью не могут создать по причине отвращения к противоположному полу? И так из года в год, человек мучается, пока не признает, наконец, что он нетрадиционной ориентации.

это как раз и есть "генный" случай.
Кстати, гомосексуализм как диагноз исчез из международной классификации болезней (МКБ-10), и многие специалисты этим недовольны. То есть, как сказала мне одна дама в одной спонтанной сетевой дискуссии, гомосексуализм (сейчас) "всего лишь врожденная особенность. Как цвет волос, форма носа, или рост". Так вот. Грустно и тревожно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
НадюшищеДата: Вт, 04.09.2007, 22:26:48 | Сообщение # 13
Это может быть
(Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
@rtyДата: Вт, 04.09.2007, 22:44:54 | Сообщение # 14
happy РЕБЯТА ВЫ ПРЯМ КАК ДОКТОРА НАУК СЕЙЧАС РАЗГОВАРИВАВАЙТЕ (ой блин) ГДЕ ВЫ ТАКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НАЧИТАЛИСЬ. ДАЙТЕ МНЕ ПОЧИТАТЬ. А НАЩЕТ ТЕМЫ, ТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
(Италия)  
  Блог пользователя @rty   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 22:51:02 | Сообщение # 15
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
считаю, что пропаганду этой девиации типа гей-парадов таки надо пресекать

Вот здесь мы мой друг полносью солидарны (эй, ты где чужая Европа!).
Готов возглавить одну из из колон. Сразу предупреждаю - очень радикален. Поэтому бросайте меня на самый трудный участок!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 04.09.2007, 23:15:40 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (Белка)
Хотя и ученые признали что голубизм, и розовизм не являются болезнями

Цитирую: "непризнание гомосексуализма в качестве сексуальной нормы отражено и в клиническом руководстве «Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств» под редакцией В.Н. Краснова и И.Я. Гуровича, которое было утверждено 6 августа 1999 г. приказом №311 Министерства здравоохранения РФ ".
Это просто на западе схимичили, дабы таким путем защитить гомо/лесби/би (читай "себя") от общественного осуждения, презрения, дискриминации и т.п.

Quote (KAPJICOH)
Гомосексуалисты сколько их между собой не скрещивай, потомства, слава Богу, дать не могут.

Нагуглил такое: каждый десятый американский гей - отец. /чухаю бестолковку/ Вот и думай теперь что хошь.. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
БелкаДата: Вт, 04.09.2007, 23:20:55 | Сообщение # 17
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
жЫдобандЕровец, ох и закрутил!))

а мне вообще всеравно-пусть живут!единственное что, это то что геи спид переносят, а многие геи срываюся под маской гетеросексуалов, живут общепринятой жизню, и заражают своих жен и ввобще несут опасность для общества!а с моральной точки зрения0геи отличные подружки))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 23:24:43 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Пускай знают пидарасье, что на каждого "иного" мы найдем свой дрын и научим "европам"!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 04.09.2007, 23:24:44 | Сообщение # 19
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (жЫдобандЕровец)
То есть, как сказала мне одна дама в одной спонтанной сетевой дискуссии, гомосексуализм (сейчас) "всего лишь врожденная особенность. Как цвет волос, форма носа, или рост". Так вот. Грустно и тревожно.

И правильно сказала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
жЫдобандЕровецДата: Вт, 04.09.2007, 23:25:25 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
Quote (@rty)
ДАЙТЕ МНЕ ПОЧИТАТЬ.

Я ты погугли в яндексе - и буш знать не меньше.
А рекомендую начать с этого: НОРМАЛИЗАЦИЯ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА КАК МЕДИКО-СОЦИАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 23:25:59 | Сообщение # 21
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Жалко эту даму - видно номального мужика в их "высоколобой" среде уже не сыскать. Ничего - рота ребятушек и лет на 30 поле очищенно от нечисти.


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 04.09.2007, 23:27:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 04.09.2007, 23:34:52 | Сообщение # 22
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Passionar, а на лесбиянок приятно смотреть, правда? Это ж "пидарасье".
Это идиотизм. Дрыном воспитывать их, все равно что палкой лечить печень dry

Белка, а гетеро не преносят СПИД, да?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 23:38:50 | Сообщение # 23
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Passionar, а на лесбиянок приятно смотреть, правда?

Не знаю, не специалист в рассматривании лесбиянок. Но жить по Правилам научу за 5 минут. Только дайте полномочия.


Сообщение отредактировал Passionar - Вт, 04.09.2007, 23:41:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Вт, 04.09.2007, 23:40:57 | Сообщение # 24
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Слушайте, люди, чем вам не угодили геи? Они вам мешают жить?

Добавлено (04/09/2007, 23:40:57)
---------------------------------------------
Passionar, и что, научишь, дальше что? Застваишь чедлвека всю жизнь мучаться? будешь бить его дрыном? Испоганишь ему жизнь? Не совестно?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Вт, 04.09.2007, 23:49:04 | Сообщение # 25
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
Они вам мешают жить?

Мешают.
Quote (Надюшище)
и что, научишь, дальше что? Застваишь чедлвека всю жизнь мучаться? будешь бить его дрыном? Испоганишь ему жизнь? Не совестно?

За изгон этого стада я многое отдвл бы, чтоб ы по говроду бегали детки, играли и рабовались жизни, не курили, не пили, не матерились. помогали старушкам дорогу перейти, не плевались мимо урны, не кололись, не пидарасились и т.д.
Да за это можно много отдать - даже жизнь!
А совесть чиста: люблю Родину, жену, не ворую, плачу налоги, радуюсь здоровым и чистым детям!


Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 05.09.2007, 00:04:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Ваше отношение к голубым и лесбиянкам?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: