Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Измена. Как ВЫ относитесь к этому?
Измена. Как ВЫ относитесь к этому?
ValentinaДата: Чт, 02.05.2019, 21:25:44 | Сообщение # 101
Девушка, я отказываюсь верить в то, что вы писали это всерьёз. Даже если человек изменяет/предаёт/врёт всего дин раз, это уж точно звоночек, что это уже происходило и будет происходить. На что вы обижаетесь и чего не понимаете, это уже мне не понятно.
(Украина)  
  Блог пользователя Valentina   
iruska333Дата: Ср, 16.10.2019, 22:38:05 | Сообщение # 102
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 6
Награды: 1

Украина, Львів
[quote=Valentina;615638]Девушка, я отказываюсь верить в то, что вы писали это всерьёз. Даже если человек изменяет/предаёт/врёт всего дин раз, это уж точно звоночек, что это уже происходило и будет происходить. На что вы обижаетесь и чего не понимаете, это уже мне не понятно.[/quote]
Я теж такої думки!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя iruska333   
MaryДата: Ср, 16.10.2019, 23:29:14 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
как пройти мимо такого прекрасного обсуждения? случайно наткнулась... с ума сойти от мыслей автора . я хотела бы лично с таким человеком пообщаться. когда существо с другой планеты, это всегда немного интригует))) я пожалуй не встречала еще таких девушек))))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary   
Нааталии432Дата: Ср, 06.01.2021, 23:58:53 | Сообщение # 104
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Очень рекомендую вам сходить к Анжелике. Она очень опытная, а главное от её работы виден результат. Так что сходите к ней, не пожалеете 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
inveroДата: Пн, 01.02.2021, 12:36:55 | Сообщение # 105
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
Тема измены сложная. Согласна с тем, что ничего без причины не бывает. И женщины не изменяют из любопытства. За этим стоит более серьезный повод. Моя подруга стала изменять мужу спустя 9 лет отношений. А почему спросила я ее. И она ну вот проблемы в сексе, бытовуха, и то что уже больше не влюбленные, а скорее родственники. Повод странный, но осуждать ее я не в праве.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя invero   
Нааталии432Дата: Вт, 09.03.2021, 22:19:40 | Сообщение # 106
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу сказать огромное спасибо Анжелике за просмотр и подробную консультацию. Для себя я нашла ответы на мои вопросы и смогла объяснить и как-то лучшее понять происходящее в моей жизни. Все по делу и подробно. Очень понравилось, что нет нагнетания и драматизма в ответах. Рекомендую и буду обращаться еще! вайбер +380975800235

Добавлено (13.03.2021, 19:26:11)
---------------------------------------------
Здравствуйте, обращалась к одной гадалке, просто шокировала результатом, точно до мелочей предсказала всё... Так как я проведу действия благодаря, её подсказкам, я не совершила множество ошибок! Оставлю Вам номер для консультации 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
lizynkaДата: Пн, 27.12.2021, 17:22:24 | Сообщение # 107
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Запорожье
Думаю , если муж вас не ценит , бегает по бабам - зачем его возвращать ! пусть остается там , где ему "хорошо"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lizynka   
alla83Дата: Чт, 13.01.2022, 19:47:13 | Сообщение # 108
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
У нас была счастливая семья - я, муж и двое наших прекрасных детей. Я жила в полной уверенности, что так будет всегда. Но... В один прекрасный день я узнала, что у мужа есть любовница. Честно - для меня это был конец света. Стала искать решение и кума посоветовала ясновидящу Елену, сразу же связалась с ней... Она вернула мужа в семью за 3 мощный ритуала. Очень сильная и мудрая женщина! очень ей благодарна. Можете так же написать ей на whatsapp или viber 380505007019 она провереная
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla83   
autodatheДата: Пт, 14.01.2022, 10:30:19 | Сообщение # 109
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Нормально отношусь. Тут ведь всегда надо понимать, что просто так ничего не делается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
mariya1982Дата: Вс, 20.02.2022, 18:47:23 | Сообщение # 110
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ми з чоловіком зустрічались 2 роки. Вирішили зіграти весілля, але після весілля все рухнуло, він почав затримуватись на роботі,часто став приходити пізно до дому… Його ніби то підмінили ,не мій Сашко і все… де ті ділися почуття його,його ставлення до мене. стало з кожним днем все гірше і гірше…в результаті дійшло до того що він мені сказав:я тебе не кохаю,зібрав річі і пішов сказав що не повернеться. Я в повному відчаї,принижувалась ,плакала,просила ще дати нам шанс.Але він не реагував зовсім.Тільки мене скрізь заблокував. Пішла в церку, потім до ворожкок,але результатів не було,мені становилось тільки гірше.. Слава Богу що зустріла ворожку Зінаіду Констянтинівну. Мені її порадили кума. вона мене здивувала тим що говорила все сама,потім запитала чого я хочу…окрім нього авжеж мені нічого не хотілось. Після двох днів ритуалів мені стало значно легше. Потім через три тижня і мій Сашко повернувся!!! З нею починаєш вірити в те що не можливо. Ось її вайбер 0687014758. напишіть їй, вона допоможе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mariya1982   
svetlana_435Дата: Ср, 02.03.2022, 13:54:31 | Сообщение # 111
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Киев
Я теж залишу тут відгук, дієвий щирий без будь-якої брехні і перебільшення про дану роботу Марії. вирішив п'яний для приколу зателефонувати, зателефонував і був дивовижно вражений Марією за 15 хвилин сказала все, що зараз відбувається навіть запах алкоголю відчула я тоді її дико злякався, але продовжував розмови Вона пояснила мені все до відома церква, про що вона теж сказала. Знаєте я її коли слухав ніби з Богом говорив. Задав питання, сказала про покійного брата Діму що потрапив він в аварію. Далі було найцікавіше ми почали з нею працювати протягом 3 місяців. Так вона повернула мені дружину як я не знаю, я заплатив не багато і не мало, я довірився і довіряю їй. все змінилося я потім зрозумів, що потрібен був мені цей період для роздумів мого життя!! Марія величезне спасибі ще раз вам за допомогу за мою дружину і те що ви так допомагаєте! гідний тут бути адже Марію я знайшов тут дзвоніть не бійтеся вона справжня провидиця її контакт 89228977789.Wats app !
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя svetlana_435   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Измена. Как ВЫ относитесь к этому?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: