 |
Знакомства |
 |
|
|
|
|
| Анекдоты |
| Михаил | Date: Четверг, 20/11/2008, 08:35:48 | Message # 801 |
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 7 [14%]
Offline
 Житомир
Личное дело
Михаил
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 16/11/2007
 Украина, Житомир
| закрыть |
| идет урок биологии. учитель заносит плакаты с хвостами птиц. вызывает вовочку к доске и спрашивает: - вовочка скажи что это за птица? вовочка в недоразумении смотрит на учителя и отвечает: - марья петровна, как можно птицу по жопе узнать! марья петровна разозлившись говорит: - завтра с родителями в школу!!! на след. день приоткрывается дверь в учительской залезает голая мужская задница и голос из-за двери: - а ну-ка училки, чей это папа пришел???
Все будет в жизни.господа Плохое и хорошее. Но стоит помнить .иногда Все это станет в прошлом
|
| |
| | |
| Tata | Date: Четверг, 20/11/2008, 15:22:58 | Message # 802 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1185
| Пересекая границу, насыпьте немного чая в целлофан от пачки сигарет. Внесите легкий сумбур в обыденную жизнь таможни.
Если жизнь тебя бросилав нокдаун, помни, что у тебя есть девять секунд, что бы встать, отдышаться и двигаться дальше!
|
| |
| | |
| Михаил | Date: Четверг, 20/11/2008, 15:35:39 | Message # 803 |
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 7 [14%]
Offline
 Житомир
Личное дело
Михаил
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 16/11/2007
 Украина, Житомир
| закрыть |
| Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ... УСТАЛА... С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ... ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ Он ей в ответ: ХОРОШО... спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке - 8 лет в браке... страсть уже прошла... а тут такие слова... Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ... Он перезванивает: ОЛЯ,ДУРА БЛЯ... Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
Все будет в жизни.господа Плохое и хорошее. Но стоит помнить .иногда Все это станет в прошлом
|
| |
| | |
| Palgor | Date: Четверг, 20/11/2008, 20:28:11 | Message # 804 |
Подполковник
Сообщений: 140
Репутация: 5 [10%]
Offline
 Regensburg
Личное дело
Palgor
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 05/03/2007
 Германия, Regensburg
| закрыть |
| Близорукому инспектору ГИБДД звонит любовница: - Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и жезл и зачем-то забрал фаллоимитатор. - Епона мать! Чем же я целый день махаю!
Извенити за ашыпке, я жеву ни ф Расее ВЫбачьтЭ за пАмылкЫ, жыву нэ ф Украйини
|
| |
| | |
| Duzer | Date: Четверг, 20/11/2008, 23:19:40 | Message # 805 |
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 2 [4%]
Offline
 Житомир
Личное дело
Duzer
Пол: Мужчина
Группа: Пользователи
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 30/10/2008
 Украина, Житомир
| закрыть |
| - Слушай, Натусик, займи 100 рублей. - Ты что!! Откуда, я ж в Эльдорадо работаю )) - Ну тогда 99?
|
| |
| | |
| sarumyan | Date: Четверг, 20/11/2008, 23:24:27 | Message # 806 |
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 1 [2%]
Offline
 житомир
Личное дело
sarumyan
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 04/11/2008
 Украина, житомир
| закрыть |
| Лежат в холодильнике в рядок десяток яиц. Первое говорит соседу: - Глянь вот на то яйцо, с другого краю. Ничего себе морда! Второе яйцо: - Ни фига себе! Поворачивается к третьему: - Посмотри-ка на крайнее. Во урод. Хиппует, что ли? Третье: - Да нет, больное просто. Поворачивается к четвертому: - Ты видел вот то яйцо, с краю? - Елки моталки! Бывает же такое! Поворачивается к пятому: - Смотри, смотри… ... ну и так далее… Восьмое говорит девятому: - Не, ну ты рассмотрел это чучело, которое рядом с тобой? Девятое: Деревня! Рядом со мной - это ж киви!
На нашей прекрасной и удивительной планете, все создано гармонично и прапорционально....Но к сожалению есть одно уродлевое пятно.... это ЛЮДИ!!
|
| |
| | |
| Надюшище | Date: Пятница, 21/11/2008, 11:13:44 | Message # 807 |
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 3979
Репутация: 25 [50%]
Offline
 Житомир
Личное дело
Надюшище
Пол: Женщина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 11/12/2006
 Украина, Житомир
| закрыть |
| Черновецкий звонит Ющенко: - Виктор Андреевич, повышения тарифов хочет сам Бог, он мне это сам передал. - А мне он ничего не передавал? - Нет, просил зайти.
Цель и смысл жизни - сама жизнь. Почему бы не прожить ее счастливо? Добро пожаловать! http://nadezhdafoto.at.ua/photo/
|
| |
| | |
| песенка | Date: Пятница, 21/11/2008, 21:48:28 | Message # 808 |
|
Подполковник
Сообщений: 147
| Поручик Ржевский и Наташа гуляют молча по лесу. - Скажите, Наташа, вас когда-нибудь лопатой по лицу били? - (Удивленно) Нет, а что? - Так просто спросил, для поддержания разговора. Идет суд. Cудья: - Вы знаете этого человека? Подсудимый: - Нет. Судья: - А почему он у вас в друзьях на “однокласcниках”? Одесса. - Мадам, почему вы таки ничего не кушаете? - Та берегу фигуру. - Что вы, чтобы сберечь вашу фигуру, нужно кушать, кушать и кушать! Останавливает гаишник машину. Водитель, возмущенно: - Но, я же ничего не нарушил! - А моя семья не может ждать, пока вы что-нибудь нарушите. Добавлено (21/11/2008, 21:48:28) --------------------------------------------- Хочется очень, как-то опять В восьмидесятых годах побывать. Чтоб автомат с газировкой Стоял бы на остановке. Чтобы по 10 копеек - кино А во дворе чтоб - деды в домино Чтоб "эскимо" – мороженое Чтобы "картошка" – пирожное. Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки" Чтобы копейки в пружинной копилке Чтобы по телику - "Ну погоди!" Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме - почтовые марки Чтоб в воскресенье - с мамою в парке Чтобы солдатики - красного цвета Чтоб никогда не кончалось всё это. Что б засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица ждать. Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в высь Чтобы, короче, все зашибись! Нет, блин, все будет наоборот Мобила, машина, начальник - урод Кончилось славное время давно А за окном, как обычно - го**о
|
| |
| | | | |
| Tata | Date: Воскресенье, 23/11/2008, 10:16:22 | Message # 810 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1185
| Видела, но все равно очень смешно! Леня Космос вне конкуренции.
Если жизнь тебя бросилав нокдаун, помни, что у тебя есть девять секунд, что бы встать, отдышаться и двигаться дальше!
|
| |
| | |
| alisa | Date: Воскресенье, 23/11/2008, 22:10:54 | Message # 811 |
Генерал-майор
Сообщений: 301
| 1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны. 2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз. 3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков. 4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки. 5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка. 6. Взбивайте. 7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога. 8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. 9. Пора доставать муку. 10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет. 11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. 12. Примите душ. 13. Возьмите 4 яблока и острый нож. 14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. 15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы. 16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой. 17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не смоете. 18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. 19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. 20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку.... После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
Я ангел... Просто крылья в стирке,а нимб на подзарядке...
|
| |
| | |
| Lineage | Date: Понедельник, 24/11/2008, 15:45:09 | Message # 812 |
|
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Offline
 zhitomir
| Батько надоумлює сина, котрий зібрався одружуватися на росіянці:- Першої шлюбної ночі кидай наречену на ліжко, щоби вона виховувалася на думці, що Україна - це сила!- Потім зірви із себе одяг, хай вона переконається, що Україна - це краса!Тут з кута озивається сивий дід:- А потім починай дрочити, аби вона зрозуміла, що Україна - це незалежність!
|
| |
| | |
| Tata | Date: Понедельник, 24/11/2008, 18:27:41 | Message # 813 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1185
| - Я худею. - Давно? - Почти полчаса. - Заметно уже. - Правда? - Ага. Глаза голодные. ------------------------------------ - Тетя Саpа! Тетя Саpа! А Вовка с Витькой в вашем лифчике гамак устpоили! - Шо ты кpичишь? Пусть дети игpают себе на здоpовье! Он все pавно на меня маленький. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вовочка сидит на русском языке его учитель спрашивает: -Вовочка, какие ты знаешь приставки? Вовочка отвечает: -Ну, там... Сони Плейстейшен или Сега! ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Союз педиатров рекомендует Памперс. Памперс - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров. Союз педиатров - единственный союз, созданный специально для рекомендации подгузников Памперс
Если жизнь тебя бросилав нокдаун, помни, что у тебя есть девять секунд, что бы встать, отдышаться и двигаться дальше!
|
| |
| | |
| aysmen | Date: Вторник, 25/11/2008, 09:07:54 | Message # 814 |
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 1 [2%]
Offline
 Житомир
Личное дело
aysmen
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 02/08/2008
 Украина, Житомир
| закрыть |
| Об аналитическом мышлении программистов. На работу у нас тут программер один приехал из фирмы, которая для нас софт пишет. Хороший парень, с чувством юмора. И собрались мы на обед идти. Не помню как, но слово за слово и я выдвигаю ему такую значит фразу: - А вот американские ученые провели в свое время такой эксперимент: поделили подопытных крыс на две группы и стали их по разному кормить. Первую группу ни в чем не ограничивали, а вторую кормили пайком ровно в два раза меньшим чем первую. В итоге вторая группа крыс прожила в два раза больше времени. Вот... Саша посмотрел на меня и сказал без тени улыбки: - Да, но сожрали-то они в конечном итоге столько же... Ну вот хоть стой, хоть падай.... И ведь логика железная...Добавлено (25/11/2008, 09:01:16) --------------------------------------------- :Ржунимагу, стою в магазине в сервисном центре проверяю мой новый наут, и вижу надпись на служебной двери "вход в магазин с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещен!!!" Добавлено (25/11/2008, 09:07:54) --------------------------------------------- Начало 80-х. Буфет в студенческой общаге. Понедельник. Утро. За столами - студенты с помятыми лицами и мутными глазами. Кто-то пьет молоко, кто-то ест соленые огурцы. Заходят еще двое. Состояние - "блюз по понедельникам". Долго роются в карманах, но видимо не хватает даже на огурцы. Выход таки находят. Подходят к буфетчице и просят два стакана рассола. Та наливает рассол, оставшийся от огурцов. Хлопцы выпивают по стакану, веселеют. - Сколько мы должны? - делают они попытку расплатиться. - А у нас медицина БЕСПЛАТНАЯ! - гордо отвечает наша буфетчица.
ЧАТ города Житомира - http://student.zt.ua/chat
|
| |
| | |
| песенка | Date: Среда, 26/11/2008, 17:46:34 | Message # 815 |
|
Подполковник
Сообщений: 147
| Про пятерых мудрых евреев Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн
|
| |
| | |
| Tata | Date: Среда, 26/11/2008, 18:04:06 | Message # 816 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1185
| ИДЕАЛЬНЫЙ день из жизни женщины: 10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви. 10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан. 10.30 - душ с пpименением сандалового геля. 11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг. 11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться. 12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком. 14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти. 14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел. 16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой. 16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки. 17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного. 17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод. 19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину. 21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев. 23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём. 24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть. РЕАЛЬНЫЙ день из жизни женщины: 6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова". 6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку. 6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни". 6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки. 7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад. 7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома. 8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки. 13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели). 16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка. 17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы. 17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели. 18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается. 18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом. 19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка. 21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз. 22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка. 23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада. 24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой. 1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса. 2.00 - полностью изнемождённой заснуть.
Если жизнь тебя бросилав нокдаун, помни, что у тебя есть девять секунд, что бы встать, отдышаться и двигаться дальше!
|
| |
| | |
| aysmen | Date: Среда, 26/11/2008, 18:13:00 | Message # 817 |
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: 1 [2%]
Offline
 Житомир
Личное дело
aysmen
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 02/08/2008
 Украина, Житомир
| закрыть |
| круто Вам....
ЧАТ города Житомира - http://student.zt.ua/chat
|
| |
| | |
| Михаил | Date: Четверг, 27/11/2008, 13:25:47 | Message # 818 |
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 7 [14%]
Offline
 Житомир
Личное дело
Михаил
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 16/11/2007
 Украина, Житомир
| закрыть |
| http://www.newsland.ru/News/Detail/id/297554/cat/78
Все будет в жизни.господа Плохое и хорошее. Но стоит помнить .иногда Все это станет в прошлом
|
| |
| | |
| Palgor | Date: Четверг, 27/11/2008, 20:04:49 | Message # 819 |
Подполковник
Сообщений: 140
Репутация: 5 [10%]
Offline
 Regensburg
Личное дело
Palgor
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 05/03/2007
 Германия, Regensburg
| закрыть |
| В ответ ТАТЕ: Идеальный день из жизни мужчины 10.00 - пpоснуться, почесаться 10.30 - утpенний туалет, пpи этом почитать свежие новости, побpиться 11.00 - завтpак в постель (бифштекс, тост, кофе), pазносчица носит только чулки 11.30 - лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счётом 7:0 в пользу любимой команды 13.00 - обед в pестоpане за счёт заведения 14.00 - послеобеденный отдых на пляже с "Мисс Россия 2001", пpиятный тpуд 15.00 - упpавляющий делами пpиносит документы на подписание, акции выpосли в цене в 3 pаза 16.00 - споpтзал, лёгкая pазминка (главным обpазом демонстpиpование pельефных мышц), 3 кpасотки попpосили телефон 17.00 - сауна с дpузьями и пивом, сеанс тайского массажа, пpиятный тpуд 18.30 - личный самолёт доставляет в Лас-Вегас 19.00 - ужин в "Ритце" 19.30 - казино. Выигpать кучу денег и выпить 3 ведpа коньяка 22.00 - пpосмотp вечеpних новостей. Поpно и маpихуана всемиpно легализованы, Шумахеp пpинял pусское гpажданство, пpибили Ди Капpио 23.30 - джакузи с тpемя женщинами, пpиятный тpуд 00.30 - голая официантка пpиносит бутылки пива между гpудей за счёт заведения 1.00 - заснуть Реальный день из жизни мужчины: 06.00 - оpёт будильник. Мля, кто выдумал эту адскую машину 06.30 - вскочить и обнаpужить, что опаздываете 06.40 - втоpопях натянуть штаны, засыпать pаствоpимый кофе в кpужку и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почуствовать pазницы. Опустошить и почуствовать pазницу 6.50 - как всегда чистые носки где-то пpячутся. Меpзкая кошка подpуги пустила лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку 7.00 - бpитьё, отыскать лейкопластыpь, заклеить места поpажений 7.30 - выскочить из дома, на машине кто-то нацаpапал Х.. 8.00 - как всегда на стоянке нет мест 8.30 - пpистpоив машину, воpваться в кабинет и вспомнить, что самые важные бумаги остались дома 13.00 - пеpеpыв на обед, хот-дог из киоска. Загpузить Квак и после пеpвого выстpела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о pаботе и уведомляет о лишении пpемии 17.00 - спокойно вздохнуть, pабота сделана 17.30 - дуpа из соседнего отдела пустила виpус. Вся pабота к чеpтям 17.40 - на выходе встpетить дpузей, те пpедлагают сходить в баню. Согласиться и вспомнить, что сегодня пpиезжает будущая тёща 18.00 - пpиехать домой, выслушать паpу упpёков, вынести мусоp, пнуть кошку, подмести и вытpяхнуть ковpы 19.00 - пpиехала Маpианна Васильевна. Мля, кто выдумал мам подpуг 19.30 - стаpая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует её свозить в отпуск. Hа худой конец, купить новую шубку 21.00 - выслушать вечеpние новости. Любимая футбольная команда пpодула со счётом 0:7 21.30 - эти дуpы вовсю слушают Киpкоpова и обсуждают мужчин. Выслушать все упpёки 22.00 - сесть за документы. Голова ничего не сообpажает. Выпить бутылку пива. Тёплого 00.00 - Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: "А что, доченька, это сейчас у мужчин модно - мимо унитаза писать..." Hа душ сил нет 00.30 - уложить Васильевну в соседней комнате. У подpуги головная боль, усталость и вообще мама всё слышит 1.00 - завести будильник и наконец-то уломать подpугу. Только та повоpачивается, слышен голос: "Доченька, а где у вас ночник?" 1.20 - заснуть. Сегодня 01:01
Извенити за ашыпке, я жеву ни ф Расее ВЫбачьтЭ за пАмылкЫ, жыву нэ ф Украйини
|
| |
| | |
| Михаил | Date: Пятница, 28/11/2008, 12:21:08 | Message # 820 |
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 7 [14%]
Offline
 Житомир
Личное дело
Михаил
Пол: Мужчина
Группа: Проверенные
ICQ:
Email:
Дата регистрации: 16/11/2007
 Украина, Житомир
| закрыть |
| http://fishki.net/comment.php?id=44781
Все будет в жизни.господа Плохое и хорошее. Но стоит помнить .иногда Все это станет в прошлом
|
| |
| | |
| Tata | Date: Пятница, 28/11/2008, 15:54:33 | Message # 821 |
Генерал-полковник
Сообщений: 1185
| Если под ногами в квартире сухая грязь, значит, дети не мыли пол. Если грязь мокрая, значит, вымыли =================================================== Если ты хочешь, чтобы у тебя было все хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет все в шоколаде. =========================================================== - Девушка! Перестаньте жрать! - О! Вы заботитесь о моей фигуре? - Нет! Вы жрете мою водку! ============================================================== - Почему на носках, которые вы продаете, указан размер 36-46, они что резиновые? - Все покупают и не спрашивают, но если вам интересно, объясняю - носки продаются парой, один 36-го, другой 46-го размера.
Если жизнь тебя бросилав нокдаун, помни, что у тебя есть девять секунд, что бы встать, отдышаться и двигаться дальше!
|
| |
| | |
| os6ka | Date: Пятница, 28/11/2008, 17:27:17 | Message # 822 |
Сержант
Сообщений: 21
| |
|